Що пишуть покупці про товари та обслуговування Dali.
1 069
відгуків
4.7
середня оцінка
93%
позитивних
2011–2026
роки відгуків
Знайдено: 1 069
ОН
Олена Н.
Я заказывала подарки детям, причем заказывала он-лайн, но звонка по уточнению заказа, так и не дождалась, несколько дней пыталась дозвониться, один раз девушка ответила, мол, да, товар есть и отбила, на последующие звонки никто так и не ответил, скорее всего о своем заказе прийдеться забыть: (
ДР
Дмитро Р.
Заказ доставили. Понравилась упаковка товара, к этому отнеслись с ответственностью. Все обмотано четко, все углы и стыки с подставками, чтоб ничего не сломалось при пересылке. Заказывал 6 игрушек сразу.
Гарне обслуговування
СЕ
Святая Екатерина
Заказывали набор «Мега парк» из серии Беги беги хомячок, но его не оказалось в наличии. Позвонили нам на следующий день и предложили прекрасную альтернативу-два набора из этой серии, которые составляют такой же «Мега парк» +не один, а два хомяка. Еще и скидку сделали, т. к. 2 набора выходили немного дороже. Ребенку еще не подарили, но сами уже играли с большим удовольствием!
Гарне обслуговування
ТН
Татьяна Н.
Я заказывала детскую игрушку «лунтик». Осталась очень довольна и игрушкой, и доставкой. Все было быстро, аккуратно и сравнительно не дорого. Спасибо большое. Всех с наступающими праздниками.
Гарне обслуговування
АБ
Андрій Б.
Заказывал игрушки, одной из них не было в наличии, предложили заменить на комплект из двух других и сделали скидку. Доставили оперативно. Всем доволен.
Гарне обслуговування
АБ
Анна Б.
Спасибо большое. Заказывали мегапопулярные, вероятно перед Новым годом, игрушки Лунтика и Милу, которых не получилось найти в своем городе.
Гарне обслуговування
ЮТ
Юрій Т.
Все просто СУПЕР! Заказал — получил.
Гарне обслуговування
ЕС
Евгения С.
Я заказывала пиратский корабль. Очень довольна. Приятные люди. Только созвонились через пару часов уже привезли. Мне очень понравилось! Буду еще пользоваться услугами этого магазина.
Гарне обслуговування
ОЛ
оксана л.
Очень благодарна за скорость, оперативность в заказе. Очень ответственные. Побольше б таких компаний! Большое спасибо!
Гарне обслуговування
Відповідь продавця▾
Спасибо что оценили нашу работу,нам очень приятно :))))
Користувалися нашими виробами?
Поділіться враженням — це допомагає іншим покупцям.