Владимир Р.
Сегодня (в Одессу) получил свой товар турник-брусья через нову почту. Товар супер !!! Дмитрию спасибо !!! :)
- Гарне обслуговування
Що пишуть покупці про товари та обслуговування Dali.
Владимир Р.
Сегодня (в Одессу) получил свой товар турник-брусья через нову почту. Товар супер !!! Дмитрию спасибо !!! :)
Константин З.
Заказывал игрушки для ребенка. Понравилась корректная работа менеджеров, заказ доставлен в срок, все понравилось
Спасибо за покупку и за ваш отзыв!
Женя Моря
Отличный продавец рекомендую.
анна к.
я заказывала Кузю.Ребенок доволен.Качество супер!С доставкой проблем невозникло.
Євген С.
Заказывали детский гимнастический мат 100х120х8. Продавец точно и ясно все рассказал и быстро отправил заказ Автолюксом после нашей оплаты по Приват-24. Купленный мат хорошего качества.
коломиец елена
заказала игрушку лунтика в восемь часов вечера по телефону перед рождеством, думала прийдется долго ждать, а забрала через два дня, как и обещали. Игрушка хорошая, доце понравилась. Спасибо вам большое. и дальше постараюсь у вас заказывать.
Спасибо Елена за отзыв ,нам очень приятно когда клиент доволен!
Андрей Т.
Не обслуживание, а просто жуть. Такое впечатление что там на фирме нет некого.
Alena
26,12 заказала Библейды- 28 они были уже у меня. Очень оперативно и быстро не смотря на Новогодний период! Значительно дешевле чем Киевских магазинах., качеством очень довольна. Спасибо!
Русланова Марина
Я из Киева, Русланова Марина. Заказывала 26 декабря (вечером) игрушки: Лунтик, железную дорогу на р/у. Заказывала по телефону — не сразу дозвонилась. Попросила чтобы к Новому Году успел прийти заказ. Заказ получили уже 28 декабря. Очень довольны скоростью и ценой игрушек, а главное к Новому году успели!!!!
Поділіться враженням — це допомагає іншим покупцям.