Що пишуть покупці про товари та обслуговування Dali.
1 069
відгуків
4.7
середня оцінка
93%
позитивних
2011–2026
роки відгуків
Знайдено: 1 069
МГ
Марианна Г.
Я заказывала тренажер турник брусья 2 в одном 4.062012. Качеством роботы довольна, одноко заказ задержали на 7 дней.
Гарне обслуговування
Відповідь продавця▾
Приносим свои извинения за задержку отправки заказ(магазин с 01-09 июня не работал). Рады что Вы остались довольны качеством товара и нашей работы. Спасибо!
ТЕ
Толмачев егор
Купил детский велосипед Качество хорошее-цена низкая Спасибо менеджеру Наташе за профессионализм и понимание Доставили в Харькове уже на следующий день
Гарне обслуговування
Відповідь продавця▾
Спасибо Егор. Всегда приятно получать позитивные отзывы!
ЕГ
Евгений Г.
Заказал перекладину и брусья, два в одном. Покупкой доволен.Изделие качественное и функциональное, спасибо за сотрудничество.
Гарне обслуговування
ВТ
Виталий Т.
Электрический насос 12 V Intex 66626. Все нормально - заказал, получил и оплатил в соответствии с предварительными договоренностями. Насос работает.
Відповідь продавця▾
Уважаемый Виталий, Вас устроила цена и качество товара. Насос работает. Если возникают претензии к качеству товара, мы всегда идем навстречу -производим замену или возврат товара. Своими клиентами мы дорожим! Если же Вы хотите приобрести товар в торговом зале - соответственно цена на такой товар будет значительно дороже! Право выбора за Вами!
РБ
Роман Б.
Все хорошо и оперативно. Очень порадовала открытость менеджера. Да и ценой остался доволен. Заказал, оплатил, получил на Новой Почте.
Гарне обслуговування
ОС
Ольга С.
Наш выбор- Среда обитания (игровой набор с хомяком) Ребенок остался доволен подарком, а мы обслуживанием и доставкой
Гарне обслуговування
ЕП
Екатерина П.
Заказала 2 надувных бассейна для сынишки и племянницы. Товар пришел в срок, через 3 дня после заказа. Менеджер связывалась со мной, уточняла заказ. Пришла на Новую почту, оплатила, забрала. :) Довольны очень! Спасибо большое! :) P.S. Правда еще не надували, ждем папу с работы :))
Гарне обслуговування
ГК
Галина К.
Заказывала Беби Борн и пупса Лялю, очень довольна, планирую заказать самокат.
Гарне обслуговування
Відповідь продавця▾
Спасибо! Рады что Вы остались довольны. Когда разместим фото нового товара,менеджер Вам обязательно сообщит.
АД
Александр Дидык
Отличные ребята ! Заказал ребёнку ролики, оплатил счёт предоплатой ,на следующий день посылка уехала "Новой Почтой".Через два дня получил ! Супер ! Ребёнок доволен ,а значит и я :)) !!! Спасибо ,Вам !
Гарне обслуговування
Користувалися нашими виробами?
Поділіться враженням — це допомагає іншим покупцям.